Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Любимое оружие в CS 1.6
Всего ответов: 32

Статистика

Запись демки. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » M.p|team » Статьй Counter Strike » Запись демки. (Все просто!)
Запись демки.
BioLexДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В записи демок нет ничего трудного нужно лиш запомнить несколько простых команд. Итак приступим, для начала нужно разобраться какого типа демка вам нужна, дело в том что они бывают двух типов:
1. демки записывающие игру всех игроков
2. демки записывающие только вашу игру

Начнем с первого варианта тк. он самый распостраненный, чтобы записать демку такого типа вам понадобится посмотреть, есть ли у вас программма - HLTV, чтобы это узнать поищите ее в каталоге Counter-Strike или нажмите поиск и введите - HLTV.exe, если нету значит у вас версия 1.1 или ниже, в этом случае остается только вариант 2, но с ним мы разберемся чуть позже. А пока все же продолжим с первым, итак заходим в каталог Counter-Strike и запускаем HLTV, далее появится окошко в которое введем connect 127.0.0.1 жмем ENTER, затем запускаем "контру" и создаем сервер, когда все игроки подключились ждем когда зайдет к вам на сервак HLTV об этом можно узнать нажав TAB далее сворачиваем игру нажатием клавиш Alt+TAB и в окне HLTV пишем record mydemo за место "mydemo" можно писать что угодно это имя вашей демки, потом снова ENTER и заходим обратно в игру. Чтобы остановить запись пишем в окне HLTV команду quit.
А со вторым вариантом заморочек намного меньше, заходим в игру создаем сервак, открываем консоль нажатием на "~" она же "ё" и пишем record mydemo или record $uper_demk@! - кому как угодно, чтобы остановить запись пишем stop, ну вот вроде бы и все.

 
Форум » M.p|team » Статьй Counter Strike » Запись демки. (Все просто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: